Как убрать тревожность и депрессию?

Как убрать тревожность и депрессию?

В начале этого года с моим младшим сыном студентом первого курса гуманитарного ВУЗа произошла серьезная беда. Перед весенней сессией он впал в глубокую депрессию: перестал ходить на занятия, перестал есть, спать, общаться со сверстниками и нами (папой и мамой).

Сначала мы думали, что все пройдет, и не предпринимали никаких действий. После того как прошло две недели, а состояние сына не только не улучшалось, но ухудшалось, обратились к специалистам. Сначала нам прописали депрессанты. Они не помогли. Потом назначили нейролептики. Нейролептики дали такой побочный эффект, что едва успели довезти ребенка до реанимации.

Что делать не знали ни мы, ни врачи. По рекомендации специалиста решили купить и попробовать макроэлемнт от депрессии магний в составе специальных витаминных комплексов. И, о чудо! Ребенок буквально на глазах стал возвращаться к нормальной жизни.

Не буду тут писать, сколько за этот период времени (с середины мая до начала августа) «ушло» моего здоровья и здоровья жены. Учитывая распространенность депрессии среди выпускников школ и первокурсников ВУЗов, рекомендую пробовать прием данного макроэлемента в комплексе с другими препаратами, которые вам назначит врач.

Комментарии закрыты