Как создать счастливую и здоровую семью?

Как создать счастливую и здоровую семью?

Рождение ребенка – это не только великая радость, но и огромная ответственность. После того как молодая мама и новорожденный приедут домой, жизнь домочадцев кардинально меняется. При этом очень важно, чтобы в первые годы жизни, возле молодой мамы был человек, имеющий практический опыт воспитания ребенка (свекровь, мама, отец и прочие).

Дело в том, что в первые годы жизни малыша зачастую возникают вопросы, которые не терпят откладывания «на завтра». В этом случае необходимо действовать решительно, а самое главное действовать правильно. Если такого человека рядом нет, поможет специализированный проект saluma.ru, полностью посвященный рождению, уходу и воспитанию детей. Здесь публикуются ответы врачей, психологов, воспитателей и просто опытных пап и мам на все системные и несистемные вопросы, связанные с детьми.

Как человек, вырастивший двух сыновей до 24 и 21 года, могу сказать, что если бы в 90-е годы у нас с супругой был под рукой Интернет-ресурс «SALUMA.RU» или другой ему подобный, мы бы сохранили массу нервов и собственного здоровья, потраченного на решение «тысячи и одной проблем», которые валятся на голову молодых родителей, начиная от беременности, оканчивая переходом мальчика в мужчину, девочки в женщину.

Комментарии закрыты