Как сделать экспертизу ремонта квартиры для суда?

На данный момент времени на территории Российской Федерации не существует дефицита компаний предоставляющих услугу физическим и юридическим лицам – ремонт жилых и коммерческих помещений различного формата (косметический или капитальный ремонт, евроремонт, частичная или полная реконструкция помещений, ремонт квартиры в новостройке и пр.). В то же время далеко не все компании ответственно и качественно выполняют взятые на себя обязательства перед клиентами. Поэтому соответствующая услуга – экспертиза ремонта квартиры для суда, пользуется среди заказчиков ремонта не меньшим спросом, чем ремонт помещений.

Заказать независимую экспертизу результатов ремонта можно на сайте специализированной компании предлагающей следующие преимущества и достоинства сотрудничества:
• Гарантия достоверности результатов экспертизы и гарантия принятия акта составленного по результатам экспертизы всеми заинтересованными сторонами, в том числе признание акта судебными инстанциями РФ всех инстанций;
• Конкурентные цены, высокая квалификация персонала, конфиденциальность, соблюдение согласованных сроков;
• Строгое соблюдение действующего законодательства Российской Федерации, СНиПов, ГОСТов и официальных документов другого вида.

Комментарии закрыты