Как с помощью штор сделать интерьер уютней и красивей?

Как с помощью штор сделать интерьер уютней и красивей?

Классические шторы, портьеры и тюли, а также необходимые в жарком климате Украины римские шторы можно изготовить самостоятельно, но лучше всего обратиться с этим вопросом к специалистам салона штор «Комильфо».

Интерьерный салон штор Комильфо, сайт которого можно просмотреть тут, выполняет заказы на пошив всех существующих в природе видов штор: классических или французских, римских или модерн, Прованс или австрийских, а также изготавливает покрывала и чехлы для мебели в тон изготавливаемым шторам и портьерам.

В числе преимуществ сотрудничества: бесплатный оперативный выезд замерщика, выполняющего также функции дизайнера, огромный выбор «шторных и портьерных» тканей, в том числе нетрадиционных, оперативные сроки и качество выполнения заказов, а также возможность приобрести новые карнизы, дизайн и конструкция которых соответствует дизайну и внешнему виду штор и портьер.

В связи со всем этим, делая заказ на пошив штор компании Комильфо, вы экономите свое время, которое надо потратить на походы по магазинам тканей, раскрой и пошив изделий. При этом, за адекватную стоимость, получаете в свое распоряжение шторы, органично вписывающие в существующий или планируемый интерьер.

Комментарии закрыты