Как правильно лечить алкоголизм?

Как правильно лечить алкоголизм?

Учитывая собственный положительный опыт лечения отца от алкоголизма в Центре «Севастополь», могу поделиться информацией, которая актуальна для многих российских семей, в которых имеются алкоголики или наркоманы.

Первое, что надо сделать, прежде чем обращаться в Центр лечения алкоголизма и наркомании «Севастополь», необходимо получить стопроцентное согласие алкоголика или наркомана на лечение и последующую реабилитацию. Если согласия нет и не будет, лечение алкоголизма даже в таком знаменитом и эффективном Центре «Севастополь» априори не может увенчаться успехом. Поэтому вам следует зайти на Интернет-ресурс данного учреждения, скачать методическое пособие по мотивации к лечению и постараться реализовать его на практике. Это бесплатно! Как только согласие на лечение получено, можно связываться с персоналом Центра и выезжать на стационарное лечение по выбранной или рекомендованной программе.

Профессиональное лечение алкоголизма или наркомании в Центре «Севастополь» подразумевает 100% занятость пациентов в течение 24 часов в сутки, терапию заболевания по авторской методике, терапию выявленных соматических заболеваний, реабилитацию по методике «7 навыков выздоравливающего наркомана и алкоголика», гарантию от возможного срыва, индивидуальные методики лечения и доброжелательное отношение персонала Центра к своим клиентам.

Комментарии закрыты