Как получить Второе гражданство?

Как получить Второе гражданство?

Глобализация Мира и борьба за материальные ресурсы породила очень интересный вариант получения гражданства в некоторых популярных странах, например, таких как страны Карибского бассейна, страны Восточной Европы и прочее.

По сути и содержанию – это продажа гражданства за наличные деньги. Есть различные варианты: регистрация и открытие бизнеса, покупка государственных ценных бумаг или покупка объектов недвижимости. А ознакомиться со списком таких стран и условиями получения гражданства можно на сайте компании ООО «Реалити», специализирующейся на помощи обеспеченным людям в получении гражданства того или иного привлекательного государства.

Предвосхищая законный вопрос потенциального заказчика «Зачем нужно второе гражданство?» сообщаю. К примеру, гражданство одной из островных стран Карибского бассейна предполагает свободную возможность безвизово находиться на территории США и, более того, безвизово там работать, учиться или заниматься бизнесом. Кроме того, практически все страны не берут налоги на мировые доходы, не требуют вашего постоянного или временного присутствия, имеют соглашение с более чем 100 странами Мира о безвизовом въезде и так далее.

Комментарии закрыты