Как получить гражданство Сент Китс и Невис?

Как получить гражданство Сент Китс и Невис?

Небольшие государства, например такие как островное государство «Федерация Сент-Китс и Невис», расположенное в восточной части Карибского моря, разработали программу пополнения финансовых ресурсов за счет предоставления гражданства хорошо обеспеченным жителям других государств Мира. Таким образом, они пополняют свои государственные бюджеты и привлекают инвестиции в строительную отрасль.

Гражданство Сент Китс и Невис выгодно получить не только для возможности временного или постоянного проживания в «теплой» стране на берегу знаменитого Карибского моря, но и еще по целому ряду причин? в числе которых:
• Возможность, как гражданину «Федерации Сент-Китс и Невис», безвизового посещения и проживания в более чем 130 странах, в том числе в странах Европы;
• Возможность присоединить к своему гражданству своих малолетних или даже взрослых детей (в возрасте до 25 лет) и престарелых родителей в возрасте от 65 лет;
• Возможность пользоваться преимуществами гражданства, не приезжая и не проживания в «Федерации Сент-Китс и Невис»;
• Возможность не платить налоги за мировые доходы.

Помощь в получении гражданства, в том числе в удаленном формате, осуществляет специализированная компания ООО «Реалити». Компания «Реалити» – признанный лидер в области предоставления услуг по получению ПМЖ, ВНЖ и гражданства других государств россиянам и гражданам других стран СНГ. А в числе преимуществ сотрудничества с ООО «Реалити»: отсутствие необходимости личного визита для составления заявления, гарантированно положительный результат и быстрое оформление.

Комментарии закрыты