Как получить гражданство РФ?

Как получить гражданство РФ?

Происходящие в последнее время в мире негативные процессы запустили механизм масштабной миграции славянского населения в Российскую Федерацию, которое бежит от войн, экономического кризиса, безработицы и притеснения по национальному признаку.

Соответственно действующему законодательству Российской Федерации, чтобы находиться на ее территории законно и не шарахаться от миграционной службы, а также полиции следует получить вид на жительство, можно гражданство, но как минимум – временную регистрацию. Правда в последнем случае находиться на территории России можно не более 90 суток, после чего вам придется выехать на 90 суток и только потом можно опять прибыть в РФ.

Юридическая служба Legality оказывает полный спектр услуг по получению гражданства РФ, миграционные услуги и бесплатные консультационные услуги по вопросу миграции и переселения на ПМЖ. В частности предлагаются следующие услуги и не только:
• Законное оформление гражданства РФ за 6-9 месяцев по специальной программе переселения соотечественников;
• Помощь в оформлении РВП и ВНЖ гражданам нуждающимся в получении квот;
• Помощь в упрощенном получении гражданства РФ.
А если говорить в общем и в частности, компания «Юридическая служба Legality» берется и успешно решает любые, даже самые сложные, ситуации и варианты, связанные с получением вида на жительство и гражданства Российской Федерации.

Комментарии закрыты