Как отремонтировать стиральную машину на дому?

Выход из строя стиральной машины-автомат однозначно влечет за собой значительные расходы на ее транспортировку в ближайшую мастерскую, ремонт и транспортировку обратно. Кроме того, также потребуется как минимум двое сильных мужчин, чтобы вынести тяжелую и габаритную машину из помещения и погрузить в транспортное средство.

ремонт стиральной машины

В то же время убрать стоимость транспортных расходов из калькуляции ремонта можно и даже нужно. Обратитесь к услугам компании «Мастер Урала», осуществляющей диагностику и ремонт стиральных «автоматов» прямо в квартире или частном доме, расположенных в городе Екатеринбург или населенных пунктах Свердловской области.

Мало кто знает, но любую стиральную машину можно отремонтировать самостоятельно. Для этого также стоит обратиться в компании «Мастер Урала». В этом случае вашей машине сделают бесплатную диагностику и продадут необходимую запасную часть, блок или комплектующее. Ведь данная бытовая техника только кажется очень сложной и «заумной», а по сути, она состоит из стандартных деталей, которые просто меняются на новые и ваша машина опять готова к работе! Как правило, это: насос, ТЭН (тепло электронагреватель) и электронный блок управления («мозги», «голова»). Как показывает практика ремонтов, все остальные детали, сборочные единицы и комплектующие работают безотказно в течение всего срока эксплуатации.

Комментарии закрыты