Как отличить оригинальные Dr. Martens от подделки?

Как отличить оригинальные Dr. Martens от подделки?

Dr. Martens – это обувная серия стильных высококачественных ботинок от компании «AirWair Ltd. Со». На данный момент времени высокие шнурованные ботинки Dr. Martens это не только стильная высококачественная обувь, это особый статус, культ и индивидуальный стиль, который, к сожалению, активно подделывают во всем Мире. Поэтому украинский Интернет-магазин оригинальной обуви Dr. Martens систематизировал и публикует на своих страницах актуальную информацию и том, как отличить оригинальные «Мартинсы» (подробнее по ссылке https://drmartens.in.ua/check-original-dr-martens) от контрафакта и подделок.

Как известно, подделанная обувь продается по достаточно высокой стоимости и характеризуется небольшой долговечностью. Небольшая же долговечность контрафакта обусловлена нарушением технологии производства, использованием низкокачественных материалов и некачественной обувной фурнитурой.

Самый лучший и беспроигрышный вариант приобретения оригинальных «Мартинсов» – это сделать соответствующий заказ на сайте Интернет-магазина оригинальной обуви Dr. Martens. Преимущества: доставка заказов на сумму от 2000 гривен на бесплатной основе, скидки и распродажи коллекций, большой выбор, только оригинальная продукция.

Комментарии закрыты