Как отдохнуть в Береговом Феодосия?

Южный и Юго-Восточный берег полуострова Крым, прикрытый со стороны материка Крымскими горами, обладает уникальными особенностями: продолжительный период пляжного отдыха с середины мая по начало октября, комфортная температура в течение всего года, уникальная природа, великолепные пейзажи, лечебные минеральные источники, теплое море, песчаные и галечные пляжи, исторические достопримечательности и многое другое.
в Береговом Феодосия
При всем этом на Южном и Юго-Восточном побережье есть населенные пункты для активного и населенные пункты для спокойного пляжного семейного отдыха. Например, отдых в Береговом Феодосия, расположенном на Юго-Востоке полуострова, характеризуется как «спокойный и размеренный, предпочтительный для семей с несовершеннолетними детьми». Этому способствуют следующие принципиальные преимущества: относительно недорогое питание и относительно недорогое жилье для отдыха в Береговом Феодосия, по сравнению с курортами для активного отдыха (Судак, Ялта, Алушта, Алупка, Форос, Золотой берег и другими дорогостоящими курортами Крыма).

В числе других преимуществ: великолепные пологие песчаные пляжи, великолепная природа и горы, развитая туристическая инфраструктура и исторические достопримечательности.

Комментарии закрыты