Как обновить ванну?

Как обновить ванну?

Ванна стала выглядеть неприглядно. Ее «одежка» вся «истрепалась», «испачкалась», так, что не поддается никаким моющим средствам. А она крепкая, чугунная, на века, если бы не облицовка, еще послужила бы не один год. Менять? Не стоит торопиться! Есть выгодная альтернатива. Реставрация ванн — очень популярный способ решения проблемы. Дешево, быстро и качественно!

Наливная ванна – это новая технология обновления. Такой способ считается самым эффективным. Эффект на уровне «новой ванны». Стакрил или жидкий акрил обладает высокой прочностью и износостойкостью. После обновления она сможет прослужить до 12 и более лет, не теряя внешнего вида. При реставрации есть возможность изменить ее цвет. В ванну заливается стакрил. Он, стекая по ванне, создает ровную, идеально гладкую поверхность, без подтеков. За 48 часов акрил высохнет. После этого вы получите совершенно новую глянцевую ванну. Стоимость этой услуги обойдется в три раза дешевле стоимости новой ванны.

Эмалировка ванн – этим способом пользуются уже более двадцати лет. Такой метод уступает другим по нескольким критериям. Износостойкость не превышает 5 лет. Но если обеспечить щадящий уход, может прослужить до 7лет. Эмаль, в два этапа, наноситься на ванну кистью, что мешает получить идеально гладкую поверхность. Но все же, в результате, ванна будет выглядеть свежей и блестящей. Эмалировку предпочитают те, кто сдает в съем квартиру или продает. Многих привлекает низкая цена.

Акриловый вкладыш — самый известный способ реставрации ванн, но и самый из них дорогой. Осуществляется это так – изготовленная из импортного прочного акрила ванна вставляется в старую ванну. Чугун послужит прочным каркасом, что продлит на долгие годы ее эксплуатацию. Фактически, вы приобретаете новую ванну по очень низкой цене, без демонтажа старой.

Комментарии закрыты