Как изменяется стоимость авто со временем?

Как изменяется стоимость авто со временем?

Во время покупки автомобиля появляется вопрос, какая будет ее стоимость через года четыре-шесть. Журнал Auto Express провел собственное расследование по этому вопросу.

Благодаря информации агентства САР про более 40000 моделях, представил интересный результат. Понятно, конечно, что эти результаты более актуальны к британскому рынку, но они пригодятся также и для других рынков. Поэтому, если вы задумали через несколько лет, продать свою машину с пробегом в 50000, то все, что нужно это купить Porsche и лучше открытую модель марки.

Советую кабриолет Porsche 911, который является лидером по неизменчивости стоимости. В этом компания ничего странного не видит. Представители Porsche говорят, что машины, которые созданы этой маркой, менее всего теряют свою стоимость в первую очередь благодаря своей долговечности и надежности. Также в Porsche воспользовались возможностью и двум третьим производимой фирмой машинами адресовали привет.

По отчету журналистов самым глупым приобретением является покупка седана Volvo S80, которые за первые годы эксплуатации потерял больше 80% своей стоимости. Volvo говорит, что это происходит по той причина, что автомобиль не является таким популярным. А тем временем покупатели продолжают больше приобретать немецкие седаны Mercedes-Benz, Audi и BMW.

Комментарии закрыты