Как избавиться от бородавок?

Как избавиться от бородавок?

Избавиться от бородавок можно очень легко с помощью термо-коагуляции раскаленным металлическим зондом. Эту процедуру должен делать гинеколог. Если сыпь обильная, лечение проводят постепенно. При этом (даже и после окончания лечения) не забывайте следить за чистотой половых органов.

1) Есть очень простой и эффективный способ лечения бородавок на половых органах. Вылечить их можно за 2-3 раза. Сверните тампон из ваты, положите в марлю, обвяжите ниткой, чтобы ее конец был длинным. Наложите на него мазь Вишневского, введите на ночь во влагалище.

2) Этим способом бородавки уничтожают за три недели. Можно воспользоваться им и при лечении экземы. Возьмите свежее теплое (не из холодильника) куриное яйцо, сварите вкрутую, выньте желток, насадите осторожно на спицу теплым (холодный распадется) и прижгите на пламени свечи. Когда на желтке образуется капля пленки, снимите ее на пластмассовую крышку (если немного попадет горелого желтка, не беда). Смазывать утром и вечером в течение трех недель (можно и меньше, если бородавки ранее исчезнут).

Куриным яйцом можно пользоваться несколько раз.

Комментарии закрыты