Как и где выбирать покрывало?

Как и где выбирать покрывало?

В советское время, когда постельное белье было большим дефицитом, моя запасливая мама накупила по случаю бесчисленное количество постельных наборов и дарила мне их каждый раз, когда я приезжал в гости. Учитывая высокую стойкость и низкое качество современного «постельного» это было весьма кстати.

В этом году, весной, мне пришлось порезать на тряпочки предпоследнее постельное покрывало. Поэтому понадобилось срочно закупить еще один комплект, «про запас». Для покупки выбрал интернет-магазин Віделка. Дело в том, что http://www.videlka.com.ua/78587-pokryvalo тут купить покрывало очень и очень выгодно по цене. Судите сами, в местном супермаркете СіЛЬПО обычное бязевое, тонкое покрывало стоит порядка 800 гривен, а в интернет-магазине Віделка заказанное мной «Покрывало пике 20х23,5 см, Eponj Home — Cats Pudra вафельное» стоит всего-навсего 402 гривны. Не знаю как для кого, а для меня это существенная экономия.

Характеризую указанный маркет как самый недорогой при всех прочих равных условиях: оперативном оформлении заказа, быстрой доставке, высоком качестве и вежливом обслуживании.

Комментарии закрыты