Как достигнуть поставленной цели?

Как достигнуть поставленной цели?

Тот, кому посчастливилось учиться в Высшем учебном заведении технического профиля должен помнить, что в любой лабораторной работе, расчетно-графическом задании или курсовом проекте на техническую тему первым пунктом идет «Цель задания». Это основной фактор определяющий смысл всей работы. Если нет цели, нет ничего. То же самое в жизни человека. Если не поставить себе определенные цели на год хотя бы, то будешь «плыть по течению» и завидовать своим коллегам, которые достигают тех или иных вершин.

Помочь всем заинтересованным пользователям сети интернет в правильной постановке цели призван проект с аналогичным названием «Цель», работающий под девизом – «Найти свою цель, и достигни положительного результата!» Здесь есть полезные книги по психологии, которые должен прочитать каждый на сайте «Цель». Все это совершенно бесплатно и без необходимости регистрации.

К примеру, рассмотрим распространенное желание практически каждого молодого человека — купить легковую машину. Если желание имеет силу «ЦЕЛИ», все остальные действия молодого человека работают на цель. Во-первых, человек начинает копить деньги, пробует искать пути дополнительного заработка и сводит к минимуму свои текущие траты. Во-вторых, накопив определенную сумму, он размещает ее на банковском депозите. Таким образом, человек избавляет себя от соблазна тратить деньги на другие цели и получает пассивный дополнительный доход. Через определенное время эти действия дают результат и молодой человек достигает поставленной цели – покупает машину.

Чтобы воспользоваться помощью проекта «Цель» вам надо пройти на корпоративный сайт проекта и внимательно изучить предложенные материалы.

Комментарии закрыты