Как должен выглядеть ландшафтный дизайн?

Как должен выглядеть ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн пользуется повышенным спросом у владельцев частных домов, поместий и коттеджей. Созерцание вегетирующих и цветущих растений положительно сказывается на самочувствии человека, а кроме того, это очень модно и респектабельно.

При этом очень часто рачительные собственники частных домов полагают, что ландшафтный дизайн, используя возможности интернета, можно организовать своими силами и сэкономить на услугах профессионального дизайнера. И если вы по-настоящему любите выращивать различные растения, а также экспериментировать ради удовольствия (не ради прибыли), можно попробовать. Кроме того, вы должны хорошо разбираться в растениях: какой тип почвы они любят, какие растения можно высаживать рядом, а какие нет, знать, чем и когда их подкармливать, как защищать от вредителей и заболеваний, и еще много чего другого. Также у вас должна быть художественная жилка, инженерные знания и соответствующий инструментарий.

Если вы хотите оформить свою придомовую территорию в виде ландшафтного дизайна, вам стоит обратиться к настоящему профессионалу в этой области – Татьяне Тяпкиной. Татьяна стопроцентно соответствует чертам настоящего ландшафтного дизайнера, имеет отличную теоретическую подготовку, большой практический опыт работы и в буквальном смысле слова влюблена в свое дело. А заказать комплексный ландшафтный дизайн или отдельные виды работ можно прямо через сайт Татьяны или позвонив по номерам телефона: +375 (29) 660-64-34 или +375 (25) 786-66-56.

Комментарии закрыты