Как арендовать яхту в Подмосковье?

Как арендовать яхту в Подмосковье?

Планируя праздничное мероприятие, обратите внимание на один из самых «модных» и востребованных вариантов места его проведения – борт яхты или ретро-теплохода от компании «Подмосковная Ривьера».

На данный момент времени аренда яхт в Москве и аренда теплохода возможна в период с апреля по конец октября. Компания «Подмосковная Ривьера» располагает большим собственным флотом различных судов, поэтому имеет объективную возможность обеспечить плавсредствами мероприятие любого масштаба, с любым количеством приглашенных. Это может быть молодежная вечеринка, свадебный вечер, корпоративный праздник, день рождения или романтический вечер на двоих.

В частности возможна аренда следующих видов судов:
• Моторные яхты;
• Круизные морские катера;
• Супер яхта;
• Моторно-парусные яхты;
• Теплоход класса «река-река» в стиле «ретро».

Компания «Подмосковная Ривьера» в комплекте с услугой аренда яхты в Подмосковье предлагает выбрать и заказать следующие развлечения: кейтеринг, праздничное оформление судна и флористика, профессиональная фотосессия на борту судна, катание на водных аттракционах, катание на гидроцикле, воздушное путешествие на аэростате, полет на геликоптере и праздничный салют или фейерверк.

Комментарии закрыты