Как арендовать недвижимость в Таиланде?

Как арендовать недвижимость в Таиланде?

Государство, расположенное в Юго-Восточной Азии, под названием Королевство Таиланд представляет собой одно из самых востребованных туристических направлений пляжного отдыха в зимний период года, когда в России и других странах СНГ трещит мороз, метет метель, гололед и пронизывающий ветер. В этот период года в Таиланде присутствует комфортная температура воздуха и светит ласковое солнце, а если и пройдет дождь, то он кратковременный и «ласковый».

В летний период в Таиланде сезон дождей — некомфортная погода, так как повышенная влажность воздуха. Однако кроме всего этого, здесь есть «что посмотреть» в культурно-историческом плане и есть куда пойти в «развлекательном» плане. Поэтому неудивительно, что экономика государства ориентирована на туристов: ежегодно в Таиланд приезжает около 20 миллионов туристов из разных стран, которые нуждаются в постоянном или временном проживании, комфортность которого зависит от их финансовых возможностей.

Продажа и аренда недвижимости в Таиланде (подробнее по ссылке https://thaimir.ru/arenda) является основной специализацией компании «ThaiMir», территориально расположенной в Таиланде, но имеющей свое представительство в Российской Федерации. И фактор основного месторасположения в месте предоставления услуг – один из основных. Находясь «на месте», специалисты «ThaiMir» всегда в курсе изменений законодательства, а также имеют возможность оперативно решать вопросы, связанные с осмотром и проверкой предлагаемых объектов.

В числе других преимуществ купить или арендовать недвижимость при посредничестве компании «ThaiMir»:
• Оперативное решение любых проблем и быстрые полезные консультации;
• Обширная собственная база объектов для продажи и аренды;
• Специалисты, знающие рынок недвижимости и жилищное законодательство Таиланда в идеале;
• Прозрачность, открытость, информирование клиентов обо всех этапах сделки;
• Удобная форма подбора объектов на корпоративном сайте «ThaiMir».

Комментарии закрыты