Качественная верхняя одежда в Москве. Где выбирать?

Хочу этим положительным отзывом поделиться впечатлениями об интернет-магазине верхней мужской и женской одежды «Покупка Люкс». Точнее про его очное отделение, расположенное неподалеку станции метро Площадь Ильича, ул. Смирновская, дом 25.

Темно-синее женское пальто из альпака модного фасона оверсайз

Я решила сделать мужу подарок – кожаную куртку. Не китайский ширпотреб, а настоящую фирменную итальянскую вещь. Оказалось, что купить фирменную мужскую куртку не так уж и просто. Интернет-магазины и очные магазины верхней одежды предлагают только недорогие вещи, которые быстро купят. Пришлось хорошенько, меняя запросы, «перешерстить» интернет. В конечном итоге вышла на маркет Покупка Люкс. Здесь как раз были новые поступления в том числе и мужских итальянских кожаных курток.

Чтобы не «опозориться» с размером, заказ на «Мужскую кожаную куртку на меху» забирала сама. Воспользовалась любезным предложением подвоза транспортом интернет-магазина от станции метро до офиса интернет-магазина. Получила очень вежливое и доброжелательное обслуживание: вместе с продавцом, никуда не торопясь очень точно подобрали размер. При этом, если вдруг что-то не подойдет, меня заверили, что куртку можно будет обменять или вообще забрать деньги. Ничего менять не пришлось. Куртка подошла точь в точь.
Договорились с мужем на днях посетить «Покупку Люкс», чтобы приобрести женское зимнее пальто из альпака из последних поступлений.

Комментарии закрыты