Йога — это нечто большее, чем релаксация

Знакомьтесь — это Людмила! Она моя подруга… скорее даже больше — человек близкий по мироощущению. Оказалось что она инструктор по йоге.

Так получилось что нас свела жизнь — я художник, она заказчик. Но общение с ней дало мне такой мощный толчок в творчестве что я начала создавать работы не совсем привычные для меня…я пыталась выразить мое восприятие ее души через создание арт-объектов. Те кто имеет какое-либо отношение к творчеству меня поймут если я опишу свое состояние как «снос крыши»(извините за жаргон).

Так или иначе мы иногда в реалиях пересекались но именно на сайте в расписании йога-клуба появилось новшество — подвешенные занятия! Мне хоть и с трудом удалось воспользоваться приглашением Людмилы и я так-же как эти девочки занималась йогой. Ну да, я как человек верящий в сказки и волшебство подарила себе время, когда большинство домохозяек строгают салатики и готовят. Йога для начинающих — это погружение в себя и осознание души-вечности, которое надолго держало меня в объятиях покоя и умиротворенности! Вы не поверите, у меня получалось делать все что обычно бывает на занятии наравне с остальными… во всяком случае мне так показалось.

Очень хочется выразить особую благодарность Людмиле за тот праздник души который она называет работой! Она настоящая волшебница. Просто в наше время волшебница может называться инструктором по йоге…

P.S.А моя спина практически не напоминает о себе…. спасибо большое!

Комментарии закрыты