Gucci планирует издание знаменитой сумки New Jackie Bag

Gucci планирует издание знаменитой сумки New Jackie Bag

Gucci решили создать ограниченное издание знаменитой сумки New Jackie Bag. Ее выпуск будет приурочен к открытию нового бутика в Париже, находящегося на Rue Royale. Более чем тысяча триста квадратных футов этого парижского бутика были восстановлены в рамках новой концепции дизайна Фрида Джаннини, креативного директора итальянского лейбла.

Сумка Gucci New Jackie Bag будет продаваться исключительно в магазинах Gucci в Париже. И купить сумку можно будет лишь в двух вариантах: одна модель New Jackie Bag будет изготавливаться из эксклюзивной страусиной кожи серого цвета. Таких сумок New Jackie Bag произведено всего 6 экземпляров. Второй вариант выполненный в сером цвете из оленьей кожи был изготовлен в количестве 30 единиц. В каждом из New Jackie Bag, чтобы подчеркнуть абсолютную эксклюзивность этого аксессуара от Gucci, будет вложена металлическая пластина с выгравированным «Сделано эксклюзивно для Парижа». Также на пластину будет нанесен серийный номер сумки New Jackie Bag.

В качестве ценного дополнения к новой версии New Jackie Bag были также произведены другие эксклюзивные продукты: бумажник, чтобы соответствовать сумке и шелковый шарф с надписью по краю «Gucci в Париже 23 Rue Royale».

Комментарии закрыты