Гид в Париже

Гид в Париже

Столица Франции – город Париж рассматривается жителями стран СНГ как один из самых предпочтительных вариантов свадебного путешествия, туристической поездки с возможностью посмотреть исторические достопримечательности, а также поездки по вопросам бизнеса и покупки жилой или коммерческой недвижимости. В любом случае, за редким исключением, русскоязычным гостям Франции и Парижа требуется квалифицированный русскоязычный ГИД или квалифицированный русскоязычный переводчик.

Лицензированный переводчик и гид в париже может быть заказан на сайте «GUIDES in FRANCE». К вашим услугам обладатели дипломов специальной профессиональной школы гидов Людмила и Ольга. Людмила и Ольга обладают большим практическим опытом проведения экскурсий, а также являясь одновременно лицензированными переводчиками, оказывают квалифицированную помощь в других мероприятиях на территории Франции.

В числе дополнительных услуг: посредник в переговорах, помощь в поиске подходящего варианта покупки невидимости, покупка и пересылка товаров из Франции и пр. Подробнее о условиях заказа Гида и переводчика в Париже смотрите на корпоративном сайте Людмилы и Ольги «GUIDES in FRANCE».

Комментарии закрыты