Где заказывать дизайн коттеджей?

Где заказывать дизайн коттеджей?

В связи с большой популярностью строительства и ремонта коттеджей в различных стилях интерьера есть смысл просветить несведущих заказчиков по некоторым нюансам заказа проекта дизайна и его практической реализации.

Как показывает практика «боевого» инженера-конструктора и разработчика заказывать дизайн коттеджей лучше всего в компаниях, которые либо осуществляют авторский надзор, либо выполняют интерьеры «под ключ», что собственно можно назвать «авторским надзором». Например, это сделать можно в фирме Студия дизайна интерьеров «АрхиДис», город Санкт-Петербург. Почему?

Дело в том, что у конструкторов есть выражение – «бумага все стерпит». Имеется ввиду то, что при разработке рабочей документации – чертежей не всегда возможно учесть все нюансы и тонкости. Рабочие, которым вы закажите дизайн интерьера коттеджа не будут решать проблему несоответствий и обратятся к вам, чтобы вы либо дали рекомендацию, либо согласовали отступление с исполнителем проекта. Это лишняя потеря времени и лишняя нервотрепка. Если же вы заказали проект «под ключ», вам не надо никуда вникать, так как рабочие компании «АрхиДис» сами вызовут дизайнера и согласуют с ним все нестыковки. Вам останется лишь принять и оплатить их работу.

Комментарии закрыты