Проектирование и монтаж систем отопления

Проектирование и монтаж систем отопления

В начале этого года я приобрел небольшой частный дом постройки 50-х годов прошлого столетия с печным отоплением. Поэтому знаю по собственному печальному опыту, что печное отопление – это «ночью жарко, а утром холодно». Кроме того, это плесень по всем углам и холодным стенам.

Учитывая выше сказанное, недолго думая, через сеть интернет нашел компанию «СТУДИЯ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» и заказал в ней услугу проектирование и монтаж систем отопления «под ключ». При этом заказал самую простую безнасосную систему водяного отопления, с естественной циркуляцией теплоносителя. То есть с помощью уклонов магистральных трубопроводов.

Ребята, работающие в данной компании, удивились моим пожеланиям и посоветовали заказать более современную конструкцию. Однако перед тем как купить этот дом, я прожил 23 года в половине дома тещи, которая отапливалась именно такой системой. При том, что было тепло, ввиду отсутствия потребителей электроэнергии, система отопления с естественной циркуляцией теплоносителя полностью энергонезависима и не боится отключения электроэнергии. Так что я настоял на своем и инженеры «СТУДИИ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» быстро разработали мне то, что я просил: газовый котел, чугунные радиаторы, расширительный бак, соединительные трубопроводы и трубопроводная арматура для заливки теплоносителя. Просто, дешево и эффективно!

Очень удобно, что и монтаж, и ввод в эксплуатацию также делали специалисты компании «СТУДИЯ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ». Очень доволен плодотворным сотрудничеством!

Комментарии закрыты