Как сделать отделку квартиры в новостройке?

Как сделать отделку квартиры в новостройке?

Современный формат строительства жилых помещений кардинально отличается от принципов строительства образца 70-80-х годов прошлого столетия. В те времена квартиры сдавались полностью оборудованными сантехникой, газовой (электрической) плитой, ванной, мойками и прочим. Также все квартиры предлагались отделанными штукатуркой, паркетными полами, обоями, панелями или просто побеленными «как чисто». Конечно, такая отделка комнаты и других помещений в состоянии сдачи квартиросъемщику оставляла желать лучшего. После этого, как правило, квартира полностью переделывалась под предпочтения владельца.

Современное строительство совершенно не предполагает никакой отделки. Покупателю продают «коробку», а он потом либо своими силами, либо с помощью строительно-ремонтной компании делает ремонт и реконструкцию на свой «вкус, цвет и кошелек». И в данном случае очень важно определиться именно с той компанией, которая выполнит все услуги по ремонту и реконструкции не просто на выгодных условиях, но и с гарантированным качеством.

Компания «РемСтрой» именно та фирма, специализация которой отделка квартиры в новостройке недорого вместе с материалами подрядчика. Компания «РемСтрой» более десяти лет работает на рынке ремонтно-строительных услуг Москвы и Московской области. Поэтому имеет объективную возможность предлагать высокое качество ремонта за разумные финансовые средства, работу выполняют квалифицированные специалисты славянской расы, предоставляется длительная гарантия в 3 года, выезд замерщика-сметчика БЕСПЛАТНО.

Комментарии закрыты