Где выбрать столешницу из натурального камня?

Где выбрать столешницу из натурального камня?

Очень долго я собрался купить новый кухонный стол. Останавливал тот факт, что основание моего старого стола было как новое, а от времени пострадала только столешница. Она была изрезана ножом и поистерта посудой.

Будучи в интернете я попал на сайт компании «ЭПОХА КАМНЯ». Компания специализируется на продаже и обработке натурального камня в том числе для столешницы. При этом здесь можно было выбирать из гранита, мрамора, оникса, травертина и лабрадорита (подробнее по ссылке http://ageofstone.com.ua/labradorit/). Ведь как известно, натуральный камень является не только практически вечным (хотя и более дорогостоящим), но и экологически чистым материалом по сравнению со столешницами, изготовленными из искусственного камня. Однако, если учесть срок службы и привлекательный внешний вид, оно того стоит.

Я связался с менеджерами, договорился о визите и прямо на складе выбрал лабрадорит Labradorite Bianca с порезкой и полировкой от компании «ЭПОХА КАМНЯ». Укрепить столешницу на основании старого стола с помощью стандартных дюбелей-саморезов было делом одного часа. Получается, что благодаря «ЭПОХЕ КАМНЯ», я получил практически новый и практически вечный кухонный стол за небольшую стоимость, равную стоимости каменной столешнице и затратам по ее доставке и установке. Так что рекомендую «ЭПОХА КАМНЯ»!

Комментарии закрыты