Где выбрать ранец для своего ребенка?

Где выбрать ранец для своего ребенка?

Как человек, родившийся в 1967 году и окончивший среднюю школу в 1985 году, в школьные годы я лично испытал несколько вариантов «доставки» учебников, тетрадок и дневника в места обучения – среднюю школу №93. Поначалу это был портфель из кожзаменителя, потом ранец, который «достал» папа, потом чемоданчик «Дипломат», неимоверно популярный в 80-е годы ХХ столетия.

Что могу сказать по факту? Самый удобный вариант – это качественный ранец. Поэтому через десятки лет после окончания школы отмечаю, что ранцы оптом можно рассматривать как неплохой вариант малого бизнеса для сезонной розничной торговли. Главное в этом вопросе найти такого поставщика, который предлагает оптовые цены, на которых можно хорошо заработать.

Производственно-коммерческая компания Bags-Studio предлагает всем заинтересованным субъектам предпринимательской деятельности Российской Федерации взаимовыгодное сотрудничество в виде поставки современных моделей ранцев по весьма и весьма привлекательным оптовым ценам, позволяющим устанавливать значительную розничную наценку, на которой можно хорошо заработать.

Комментарии закрыты