Где выбрать купальник в Санкт-Петербурге?

Где выбрать купальник в Санкт-Петербурге?

Каждая уважающая себя российская девушка и женщина должна иметь в своем гардеробе несколько купальников, соответствующих последним модным тенденциям «купальной моды». В противном случае, приехав на популярные отечественные и мировые курорты, представительница прекрасной половины человечества будет выглядеть старомодно и нереспектабельно.

При всем этом купить купальник, выбрав из огромного ассортимента модных изделий, можно в магазине купальников «Amazonka». Магазин «Amazonka» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, м. «Владимирская», Владимирский проспект 19, Торговый комплекс «Владимирский Пассаж» 2 этаж правая галерея и представляет собой настоящий гипермаркет великолепных купальников, произведенных и поставленных известными европейскими брендами – Magistral, Bahama, Bikini и другими не менее популярными компаниями. А в числе основных преимуществ магазина «Amazonka» – возможность приобрести модные купальники больших размеров для пышных и крупных женщин.

По большому счету магазин «Амазонка» является едва ли не единственной возможностью подобрать подходящий вариант купальника для полных и крупных представительниц слабой половины человечества. Остальные же торговые сети, специализирующиеся на продаже купальников, предпочитают продавать товар ходовых размеров и не берут на реализацию купальники больших размеров.

Комментарии закрыты