Где выбирать светильники в Москве?

Где выбирать светильники в Москве?

Задавшись целью купить классическую рожковую люстру с плафонами направленными в пол, я нашел очень мало предложений в очных магазинах и отправился в сеть интернет.

Нашел в этом неплохом как, на мой взгляд, интернет-магазине классических светильников «Лампофф.Ру» рожковые люстры с плафонами по нормальным ценам, в широком ассортименте разновидностей. В том числе здесь был хороший выбор рожковых люстр с плафонами, направленными в пол.

В интернет-магазине люстры все красивые, блестящие, но какие они на самом деле неизвестно. И в связи с тем, что уже имел опыт покупки женской одежды, которая на фото была ярко розового цвета, а в «натуре» — неприятного бледно-грязно розового цвета, решил хотя бы на слух проверить этот очень важный фактор. Созвонился с продавцом-консультантом, обсудил с ним детали классической трехрожковой люстры Ангел 6. В первую очередь интересовало соответствие настоящей люстры фотографии к карточке товара. Получив утвердительный ответ, оформил заказ с бесплатной доставкой и подарками в виде качественных светодиодных ламп на все три рожка.

Люстру уже получил, собрал «до кучи», подвесил и подключил. Доволен в «Лампофф.Ру» всем: быстрой и вежливой консультацией, качеством товара, быстро и бесплатной доставкой. Мой светильник всем моим знакомым очень нравится. Они берут ссылку на интернет-магазин «Лампофф.Ру». Правда покупают что-то там или нет — не знаю.

Комментарии закрыты