Где выбирать полотенца?

Где выбирать полотенца?

Махровые и «вафельные» полотенца, а также комплекты постельного белья, являются предметами первой необходимости такими как зубная щетка, мыло, расческа, туалетная бумага, зубная паста и прочее. При этом в квартире, доме, гостинице, отеле, санатории, ресторане и других местах в ходу несколько смен полотенец и несколько смен постельного белья. Соответственно на эти предметы всегда есть спрос. Поэтому очень выгодно приобретать постельное белье и полотенца оптом, делать хорошую наценку и заниматься их розничной перепродажей.

Как известно, самые низкие оптовые цены на товар можно получить только «из первых рук», у компании производителя. В Украине таким производителем является компания «ТЕКСТИЛЬНА ХАТА», которая предлагает приобрести свои изделия в числе прочего через свой оптовый интернет-магазин «textilna-hata.com.ua».

На сайте проекта представлен огромный ассортимент моделей, фактур и расцветок домашнего текстиля и тканей, изготовленных из натурального материала – 100% хлопка. Причем «опт» начинается от очень небольшой суммы — 1000 гривен, что сегодня в Украине «вообще не деньги». Другими словами, вы имеете прекрасную возможность скомплектовать заказ из различных изделий и приобрести их по очень и очень низким ценам.

Комментарии закрыты