Где выбирать и заказывать пиццу в Туле?

Где выбирать и заказывать пиццу в Туле?

О том, что в природе существует блюдо итальянской кухни – пицца, жители бывшего СССР узнали примерно в конце 80-х годов прошлого столетия, точнее в 1987-88 годах. В те далекие теперь времена это экзотическое, на тот момент, а ныне очень популярное ныне блюдо можно было отведать только в единичных кафе больших городов. Причем, чтобы покушать итальянскую пиццу, надо было стоять в очереди как в Макдоналдс.

Сегодня пицца предлагается практически всеми предприятиями общественного питания, службами быстрой доставки, а также ее умеют готовить домашние хозяйки Российской Федерации и других стран СНГ, образовавшихся на территории ССССР.

Не стал исключением из общих правил город Тула. Здесь работает замечательная и очень «вкусная» онлайн-пиццерия «Смайл Пицца», принимающая и выполняющая заказы на оперативную доставку широкого ассортимента продуктов питания в офисы, квартиры и частные дома города Тулы.

Сделать заказ доставки пиццы и других продуктов питания из ассортимента «Смайл Пицца» можно на сайте «pizza-top.ru» или любым другим удобным для вас способом. При оформлении заказа обратите внимание на «зоны доставки», заявленные сроки доставки, а также на условия БЕСПЛАТНОЙ доставки (в зависимости от суммы и «зоны» доставки).

Комментарии закрыты