Где выбирать электросамокаты в Москве?

Где выбирать электросамокаты в Москве?

Прогулочные транспортные средства – самокаты всегда пользовались популярностью среди городской детворы. Почему только городской? Потому что для самоката традиционной конструкции необходима хорошая дорога с ровным асфальтобетонным покрытием. В противном случае это будет не прогулочная езда, а настоящее издевательство над собой и техникой.

Во времена СССР самокаты приходилось изготавливать своими силами из деревянных реек и шариковых подшипников. Сегодня же времена «народного творчества» прошли – самокат с электрическим приводом заводского изготовления можно приобрести здесь в специализированном интернет-магазине электротранспорта «Volt Age».

Бренд «Volt Age» является отечественным производителем «малогабаритного» транспорта на электрической тяге таких как электровелосипеды и электросамокаты. Создание и внедрение в производство относительно недорогих малогабаритных, но емких аккумуляторных батарей дало толчок созданию электровелосипедов и электросамокатов, которые сразу получили высокую популярность в первую очередь у жителей городов.

Модели электросамокатов, представленные на сайте «Volt Age», в зависимости от конструкции, способны развивать скорость до 35 км/ч, выдерживать нагрузку до 120 кг. и преодолевать расстояния на одной зарядке от 10 до 30 км. Учитывая, что все самокаты оборудованы эффективными тормозами, передними и задними фарами, электросамокат можно использовать не только для прогулок по городу, но и для поездок на работу и обратно. Конечно, если у вас отсутствует комплекс по поводу непрестижности самоката или электровелосипеда по отношению к легковому автомобилю.

Преимущества покупки малогабаритного электротранспорта в интернет-магазине компании «Volt Age»:
• Высококачественная сборка из высококачественных деталей и комплектующих;
• Низкие цены от непосредственного производителя;
• Бесплатная предпродажная настройка;
• Возможность получить бесплатный тест-драйв в собственном шоу-руме;
• Наличие уполномоченных сервисных центров по всей России;
• Возможность покупки в кредит;
• Оперативная доставка по всей России и заводская гарантия в течение 12 месяцев со дня продажи.

Комментарии закрыты