Где в Украине выбирать изделия из трикотажа?

Где в Украине выбирать изделия из трикотажа?

Экономический кризис и более чем троекратное повышение курса доллара и евро по отношению к гривне, кроме отрицательных моментов обнищания большинства населения страны, запустили положительные процессы – возрождение производства одежды, которой во все времена славилась легкая промышленность Украины. В соответствии с этим украинская компания «Джерси», расположенная в курортном Бердянске, предлагает продукт отечественного производства трикотажная одежда оптом высокого качества, по «антикризисным» украинским ценам от «первого лица».

Компания «Джерси» ведет свою историю с 1998 года и не раз переживала взлеты, а также падения в соответствии с тем, куда дует ветер украинской политики и экономики. Сегодня же компания наращивает производство спортивных костюмов, маек, курток, платьев, трико, футболок и другой одежды в соответствии с поступающими заказами и требованиями рынка.

Все изделия, представленные в каталоге компании «Джерси», отличаются высоким качеством, эстетической привлекательностью, долговечностью, безопасностью для детей и взрослых, а также очень и очень низкой стоимостью, которой сегодня не могут похвастаться ранее очень популярные импортные Бон Прикс и Бленчпорт Магнет.

«Джерси» предлагает весьма привлекательные оптовые цены, на которых можно хорошо заработать, продавая товар в розницу. Также компания приглашает к сотрудничеству оптовых продавцов одежды на условиях удаленной занятости. Тут разговор идет про так называемый «Дропшиппинг».
По материалам http://tricot.com.ua/

Комментарии закрыты