Где в Украине искать брендовую женскую одежду?

Где в Украине искать брендовую женскую одежду?

Сегодня, после значительного повышения цен, купить в Украине настоящую брендовую одежду стало очень и очень тяжело. Очные бутики брендовой одежды либо закрылись, либо не могут похвастаться богатым ассортиментом. И как всегда выручает Всемирная паутина, находясь в которой онлайн-сервису нет необходимости платить налоги, аренду помещений и коммунальные услуги. Значит можно предлагать большой ассортимент поистине брендовой одежды, а не БонПриксовского ширпотреба, сшитого в Индии, Бангладеше, Китае или Вьетнаме.

В связи с этим купить женскую брендовую одежду приглашает уникальный интернет-магазин «SohoRooms». Здесь можно приобрести оригинальные женские вещи от ведущих модных домов и признанных мировых брендов: Stella Mccartney, Fendi, Alexander Wang, Dsquared, Emilio Pucc и других.

Кроме элитной одежды, интернет-магазин «SohoRooms» (Укриана) предлагает не менее «ЭЛИТНЫЕ» условия сотрудничества – бесплатную доставку в любой населенный пункт Украины и оплату товара только после того, как покупательница убедится в том, что он ей действительно подходит по размеру.

Комментарии закрыты