Где в интернете увидеть достоверные отзывы о чем-либо?

Где в интернете увидеть достоверные отзывы о чем-либо?

Информация данной заметки будет в первую очередь интересна новичкам в Интернет-торговле. Точнее покупателям товаров и услуг через сеть интернет.

В настоящее время сеть интернет наводнило огромное количество недобросовестных корпоративных сайтов и сайтов интернет-магазинов, обещающих «золотые горы»: низкие цены, качественный товар, безоговорочное гарантийное обслуживание и возврат по первому требованию. И чтобы уберечь себя от мошенников и недобросовестных продавцов, посетите проект и поинтересуйтесь мнением покупателей о той или иной компании, автосалоне, интернет-магазине или очном магазине. Таким образом вы дифференцируете недобросовестных продавцов и откровенных мошенников от хороших, ответственных и добросовестных онлайн-сервисов.

Вся информация OTZOVYK.COM предоставляется на бесплатной основе, а отзывы покупателей тщательно модерируются.
Следует заметить, что отзывам о компаниях, публикующимся прямо на их сайтах и проектах, доверять не стоит. Администраторы этих проект имеют право удалять любые мнения. Поэтому, если вы обратите внимание, на корпоративных сайтах нет даже нейтральных мнений, только восторженно-рекомендательные, как правило, написанные и опубликованные самой администрацией.

Комментарии закрыты