Где в интернете найти полезные советы для мам и пап?

Где в интернете найти полезные советы для мам и пап?

Родители детей не понаслышке знают и ощущают на себе значение популярной поговорки: «Маленькие дети – маленькие проблемы, большие дети – большие проблемы».

Как мама двух мальчиков, достигших возраста 22 и 19 лет, я иногда завидую современным мамам и папа. Ведь в сети интернет есть и успешно работает специальный Сайт для мам и пап «МАМСИЛА», на котором можно найти ответы на все вопросы по «выращивании» и воспитанию детей. А во времена, когда мои мальчики еще ходили «под стол пешком», не было ни интернета, ни подобных ресурсов. До всего приходилось доходить своим умом, зачастую методом проб и ошибок, что не всегда было правильно и безопасно для малышей.

Молодые и будущие папы и мамы, в обязательном порядке добавьте адресе проекта «МАМСИЛА» в избранное и регулярно заходите на него, чтобы прочитать новости. Поверьте моему опыту опытной мамы, дети это такие существа, которые постоянно преподносят сюрпризы, загадывают загадки и напрягают ваши физические и моральные силы. И далеко не всегда это бывает в положительном для вас и их свете. А с сайтом «МАМСИЛА» вы обязательно справитесь со своими родительскими обязанностями и воспитаете замечательных девочек и мальчиков!

Комментарии закрыты