Где стоит выбирать и заказывать мебель в Екатеринбурге?

Где стоит выбирать и заказывать мебель в Екатеринбурге?

Раньше, лет 10-15 тому назад, у покупателя шкафа-купе или кухонного гарнитура не было варианта как отравиться в салон мебели и приобрести готовый комплект мебели. В связи с тем, что помещения кухни очень разнятся по площади и по конфигурации, подобный формат покупки был не всегда удобен и приемлем. Если покупателю не удавалось найти подходящий вариант, приходилось обращаться к частному мастеру и переплачивать значительные суммы.

Сегодня, например, жители Екатеринбурга и Свердловской области имеют возможность обратиться в интернет-магазин «1 Первый Мебельный» и заказать проектирование и изготовление кухонного гарнитура или шкафа-купе по индивидуальному проекту на основании индивидуальных замеров.

Несколько слов о преимуществах и достоинствах сотрудничества с данным онлайн-сервисом по продаже домашней и офисной мебели:
• Безупречное качество товара, обусловленное работой с проверенными отечественными и зарубежными производителями мебели;
• Цены ниже конкурентов;
• Заводская гарантия и долговечность товара;
• Возможность бесплатной доставки по Екатеринбургу при оформлении покупки на сумму более 10 000 рублей;
• Широкий ассортимент более 5000 вариантов, возможность покупки в кредит и рассрочку, сопутствующий сервис и бесплатные консультации по всем вопросам.

Комментарии закрыты