Где найти вечернее платье в Киеве?

Где найти вечернее платье в Киеве?

Вечерние, коктейльные и выпускные платья нельзя отнести к товарам первой необходимости. Поэтому их практически невозможно приобрести в обычных магазинах и интернет-магазинах женской одежды, которые работают от «оборота» средств. В подобных торговых точках предлагается ходовой товар, который быстро купят, а на вырученные от продажи деньги можно закупить очередную партию ширпотреба и повторить цикл продажи.

Что же делать, если есть задача платье вечернее купить в Киеве по нормальным ценам, модное и такое, чтобы не было аналогов? Раньше, 20-30 лет тому назад, можно было обратиться в одно из многочисленных ателье индпошива одежды и «не париться». Сегодня же, когда ателье «приказали долго жить», есть один оптимальный вариант – посетить свадебный салон «Гранд Ажур», выбрать подходящий вариант коктейльного, вечернего, выпускного или свадебного платья и оформить покупку.

Салон «Гранд Ажур» является официальным и эксклюзивным представителем известных мировых брендов: Novia Dart, Fara Sposa, Lussano и других компаний, специализирующихся на пошиве эксклюзивной женской одежды. Поэтому Салон имеет возможность предлагать настоящие дизайнерские изделия по низким украинским ценам.

Комментарии закрыты