Где найти рейтинг лучших квестов в Москве?

Где найти рейтинг лучших квестов в Москве?

Первым ярким примером командной приключенческой игры (квест), с которой познакомились жители Российской Федерации и жители стран СНГ был квест «Форт Боярд». Суть игры заключалась в преодолении различных препятствий на пути к заветному сокровищу. От команды игроков требовалась необычайная слаженность и готовность к самопожертвованию ради главной цели – получить долю сокровищ форта в виде золотых монет.

Игра пользовалась мега популярностью среди телезрителей, поэтому кому-то пришло в голову разработать сценарии различных квестов, организовать и обустроить под них квест-комнаты и предложить этот продукт широкому кругу покупателей.

Популяризаций этого, пользующегося огромным спросом, времяпровождения занимается интернет-портал «Quest Adviser», публикующий рейтинг лучших квестов в Москве, созданных по следующим объективным параметрам:
• Погружение в атмосферу игры;
• Качество игрового процесса;
• Сопутствующий сервис.
При этом оценка параметров ведется на основе мнения реальных людей, которые лично участвовали в оцениваемом квесте. Такой подход гарантирует объективность и достоверность установленного рейтинга.

Комментарии закрыты