Где найти готовый проект дома или коттеджа?

Где найти готовый проект дома или коттеджа?

В Украине, несмотря на «взмывший в зенит доллар» и последующий скачок цен на все, в том числе на строительные материалы, граждане строят частные дома, коттеджи, виллы и дачные домики. При этом, прежде чем брать разрешение на строительство, закупать строительные материалы и начинать строительство, необходимо выполнить ряд обязательных действий, например, заказать или купить согласованный проект здания или сооружения (подробнее по ссылке http://rum-lav.com/).

Если же человек, проявив смекалку и умение, построит дом без проекта, это будет считаться самостроем, который будет невозможно легализовать. Вернее легализовать-то можно. Только за легализацию придется заплатить сумму во многие разы большую, чем стоит самый «продвинутый и навороченный» проект.

Поэтому, планируя стройку, не стоит рисковать и экономить – посетите сайт проекта «Рим-Лав», выберите там готовый проект дома, коттеджа или виллы, либо закажите индивидуальную разработку и начинайте закупать строительные материалы и искать подрядчика. Кстати, специалисты компании «Рим-Лав» с удовольствием реализуют выбранный вами проект в «камне, железе и дереве».

Комментарии закрыты