Рулонные шторы в Москве

Рулонные шторы в Москве

За последние десять-пятнадцать лет климатические условия практически на всей территории Российской Федерации, в частности на территории Москвы и Московской области, настолько изменились в худшую сторону, что обойтись в летний период без рулонных штор стало практически невозможно. Начиная с середины июня солнце становится настолько агрессивным и палящим, что даже наличие системы кондиционирования не дает должного результата, особенно период с 12-13 до 15-16 часов дня.

Качественные рулонные шторы цены которых соответствуют их высокой функциональности, помогают решить упомянутую проблему кардинально. Благодаря использованию специального полотна и системы автоматизации, рулонные шторы станут надежной защитой вашего жилища или офиса днем от всепроникающих лучей дневного солнца, а ночью — от лунного света или уличного освещения. А заказать подобное «чудо техники» можно в производственной компании «ASHLEY-Group».

Компания «ASHLEY-Group» специализируется на замере, проектировании, изготовлении, доставке, установке и вводе в эксплуатацию рулонных штор всех систем и модификаций. А кроме оперативных сроков изготовления и монтажа, компания «ASHLEY-Group» обеспечивает их длительное гарантийное и сервисное обслуживание силами квалифицированных инженеров, которые регулярно проходят обучение в таких компаниях как «SOMFY», «Silent Gliss», «Hunter Douglas» и «ELERO». Это позволяет специалистам компании «ASHLEY-Group» оперативно внедрять новые технологические разработки в создаваемые проекты и полностью удовлетворять самые необычные пожелания своих клиентов. Так что возьмите это на заметку.

Комментарии закрыты