Где можно выбрать уникальные ювелирные украшения?

Где можно выбрать уникальные ювелирные украшения?

Приобрести ювелирные украшения из драгоценных металлов давно не составляет труда. Сегодня сделать заказ на мужские и женские украшения можно не только в сетях ювелирных магазинов, но и в сети интернет-магазинов, не выходя из дома. Мне, как человеку прошедшему дефицит всего и вся в 90-е годы, глядя на подобное «изобилие» иногда не верится, что мы с будущей супругой, чтобы купить ей простенькие сережки, стояли два дня в очереди в ювелирный магазин «Алмаз», а когда мы приняли решения расписаться, обручальные кольца нам продали только после предъявления заявления из ЗАГС и паспортов.

Сегодня, уже перевалив за сорокалетний рубеж, я уже не покупаю ширпотреб ювелирных украшений из магазинов и интернет-магазинов. Однажды открыв для себя компанию «ЮВЕЛИРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛЕВША» http://3dlevsha.com.ua/izgotovlenie-yuvelirnih-izdeliy.html, заказываю ее специалистам уникальные украшения, которые существуют в единственном экземпляре. Здесь можно купить как изделия из каталога, но получить украшение которое существует только в вашем представлении. Это возможно благодаря наличию в штате компании креативных дизайнеров, которые по вашим эскизам или с ваших слов воплотят ваши мечты в реальность.

Заказываю украшения один раз в год – на день рождения жены. Очень довольны красотой, качеством и тщательной проработкой мельчайших деталей украшений.

Комментарии закрыты