Где можно выбрать сумки Dior?

Где можно выбрать сумки Dior?

Дамская сумочка от Кристиан Диор – это, можно сказать, предел мечтаний любой уважающей себя девушки или женщины. При этом, если взглянуть сначала на огромную цену «фирменного Диора», а потом на собственно сумочку, первое, что приходит в голову: «За что надо платить такие деньжищи!» Действительно, в цене настоящего Диора «содержится» как минимум 50% так называемой «известности бренда», не более и не менее.

Сумки Dior от интернет-магазина «MY GARDEROBE» ни «внешне», ни «внутренне» не отличаются от оригинала. Основное отличие в более низкой цене при всех прочих равных условиях. По своей сути, это сумки-реплики или сумки-копии. Только не индокитайские копии, изготовленные в городе Одессе на улице малая Арнаутская, а качественные копии.

Заказав такую сумку в маркете «MY GARDEROBE», вы покупаете отличный товар по доступным ценам. Причем, если вас спросят о происхождении аксессуара, вы можете смело отвечать: «Это настоящий Кристиан Диор». Стопроцентная гарантия, что идентифицировать копию смогут только непосредственно модельеры французского Дома моды «Christian Dior», что практически невозможно.

Комментарии закрыты