Где можно найти дешевые детские колготки?

Где можно найти дешевые детские колготки?

Мужские, женские и детские чулочно-носочные изделия, ночные пижамы и постельное белье пользуются стабильным спросом у всех слоев населения. Потому что эти изделия являются повседневными предметами обихода любого человека, как, к примеру, мыло, зубная паста, зубная щетка и прочее. Поэтому их розничная торговля всегда прибыльна, а оборачиваемость средств высокая. Главное, найти надежного оптового или мелкооптового поставщика, который не будет завышать цены, срывать сроки поставки очередной партии и предлагать товар плохого качества. Ведь качество товара является сегодня основным фактором высокого покупательского спроса после цены. Полагаю, каждый читатель этой заметки согласится, что времена, когда все гонялись за самой низкой ценой в ущерб качеству прошли данным давно, лет эдак 20 назад.

Дешевые детские колготки, носки, женские коготки, детские майки, футболки, постельное белье в ассортименте, детские пижамы и легинсы, а также другие изделия из высококачественного текстиля и капрона предлагает к заказу компания «Ивановский Текстиль». Данная компания специализируется на мелкооптовых и оптовых поставках товаров отечественного и зарубежного производства, со следующими условиями и преимуществами сотрудничества.

Какие достоинства сотрудничества предлагает компания «Ивановский Текстиль»?

• Сумма минимального заказа – от 5 000 рублей.
• Работа по стопроцентной предоплате с июля 2015 года. Это вынужденная мера, вызванная большим количеством неоплаченных и невостребованных посылок.
• Сотрудничество с физическими и юридическими лицами без каких-либо ограничений.
• Доставка до транспортной компании на бесплатной основе.
• Оперативные сроки доставки в любой уголок Российской Федерации.
• На всю отечественную продукцию имеются сертификаты соответствия установленного образца.
• Компанией разработана и внедрена прогрессивная система скидок (в зависимости от суммы заказа, количества покупок и участия в совместных продажах). Например, при заказе от 100 000 рублей, скидка составляет 3%, а при заказе от 150 000 рублей размер бонуса обсуждается отдельно.

Главные же преимущества сотрудничества – это огромный ассортимент, высокое качество и цены, на которых можно хорошо заработать, продавая товар в розницу.

Комментарии закрыты