Где купить шторы в Киеве?

Где купить шторы в Киеве?

В этом году наконец-то выбрали с женой время и сделали косметический ремонт дома. Побелили стены, покрасили полы, оконные рамы и дверные проемы. В общем немного освежили обстановку. При этом в процессе так «разохотились», что решили заменить все шторы, которые приобретались по случаю и некоторые уже настолько выгорели на солнце, что из красивых портьер превратились в настоящую марлю.

Чтобы не тратить время на походы и поиски, по рекомендации сестры супруги решили купить шторы в Киеве от 4seasons.company. «Советчица» делала ремонт в прошлом году и также меняла шторы в гостиной и на кухне. Пользовалась услугами специалистов салона «4 сезона» и осталась очень довольна. Кстати, очень удобно, что при необходимости дизайнер-замерщик салона приезжает прямо домой с бланком договора и образцами – никуда не надо ехать и тратить время.

Воспользовались указанной опцией. Заказали портьеры в гостиную, «веселенькие» шторы в детскую, занавески на кухню и простенькие занавески прямо на оконную раму в коридорчик-прихожую. Заказ уже выполнили, привезли и даже установили на постоянное место. Мы очень довольны качеством изделий и организацией сотрудничества.

Комментарии закрыты