Есть ли в Украине независимые СМИ?

Есть ли в Украине независимые СМИ?

Несмотря на утверждение всех без исключения ветвей власти о том, что в Украине есть свобода слова и совершенно нет цензуры, это соответствует действительности лишь отчасти. Время от времени в центральные СМИ просачивалась информация о так называемых «темниках», рассылаемых телевизионным и радиоканалам Администрацией Президента и Кабинетом министров. В так называемых «темниках» указывались нежелательные темы, а также давались (и даются) рекомендации, как и в каких выражениях освещать то или иное событие.

Именно поэтому в 2013 году группа энтузиастов создала и предложила новое интернет радио онлайн слушать бесплатно, которое не зависит от Администрации Президента и Кабинета Монстров Украины, не принадлежит Колумбийскому и прочим олигархам, а также не является проектом того или иного депутата Верховной Рады. Поэтому создатели и администраторы данного интернет-проекта имеют объективную возможность подавать неискаженную информацию практически обо всем: о событиях в Украине, в Российской Федерации, в Мире и так далее.

Если вам интересна стопроцентно достоверная информация о том или ином событии, заходите на сайт bloger.fm, слушайте и передавайте ее дальше в формате «сарафанного» радио!

Комментарии закрыты