Эксплуатация узлов учета тепловой энергии

Эксплуатация узлов учета тепловой энергии

Сегодняшняя стоимость практически всех услуг ЖКХ, а точнее стоимость отопления стала настолько высока, что жильцы многоквартирных домов массово заказывают установку тепловых счетчиков и платят за реальное фактически полученное тепло, а не за отопление окружающей среды.

Полагаю, что каждый житель большого или маленького города в зимнее время не раз видел, как валит пар из колодцев теплоцентрали, капает горячая вода из вентилей воздушных теплопроводов, а на самих нетеплоизолированных теплопроводах греются коты и бомжи. Причем все это «безобразие» и бесхозяйственность оплачивают жильцы домов.

При всем этом стоимость монтажа узла учета тепловой энергии окупается очень быстро, а сам учет тепловой энергии начинает приносить огромную экономию. Более того, если какой-то многоквартирный дом отапливается наружной котельной на несколько домов, прибор учета тепла стимулирует поставщика тепловой энергии провести комплекс работ по утеплению теплопроводов, что значительно сократить потери.

Конкретную стоимость эксплуатации узла учета тепловой энергии можно узнать на сайте подрядчика подобных работ – компании ООО «ПРОМСТРОЙ». Причем есть возможность узнать стоимость монтажа приборов учета тепла несколькими способами. Первый способ это самостоятельно, открыв соответствующий раздел сайта «teplo-punkt.ru» – «КАЛЬКУЛЯТОР». Или же есть другой способ. Есть возможность заказать обратный звонок через специальную форму. Так что возьмите все это на заметку, когда будете рассматривать вопрос, касающийся эксплуатации узлов учета тепловой энергии.

Комментарии закрыты