Диван «клик-кляк» — хорошая мебель, которая украсит любой интерьер

Диван «клик-кляк» — хорошая мебель, которая украсит любой интерьер

Домашняя мебель для гостиной и спальной комнаты (так называемый «Диван «Клик-Кляк») представляет собой стилизованную мини-кушетку, оборудованную возможностью фиксации рабочего положения спинки в следующих точках: «сидя, лежа и полулежа». Это достаточно новый для Российской Федерации вид домашней и офисной мебели, тем не менее пользующийся достаточно большим спросом у покупателей.

Диван клик-кляк недорого, выполненный в различных вариантах обивки, можно приобрести в производственно-коммерческой компании «Аурис». И преимущества дивана «клик-кляк» следующие.

Достоинства дивана «клик-кляк».

• После раскладывания спинка и сиденье образуют ровную горизонтальную плоскость, на которую можно укладывать современный пружинный матрас из пенополиуретана.
• В основе мебели лежит стальной каркас. Это гарантирует прочность, долговечность и ортопедические свойства данной мебели.
• Наличие объемного бельевого ящика.
• Привлекательный эстетический вид в стиле «Ретро».

Особенности эксплуатации традиционны для всей раскладывающейся-складывающейся мебели: требуется необходимость наличия свободного пространства для раскладывания и приложение определенных физических усилий.

Комментарии закрыты