Что такое шаринг тест?

Что такое шаринг тест?

Пользователи, подключенные к платному просмотру спутникового телевидения, обычно недовольные размером абонентской платы. Поэтому они обладают прекрасной возможностью проверить возможность подключения к кардшарингу и, при положительном результате, отказаться от дорогих услуг своего провайдера в пользу очень недорогих услуг кардшаринга, предоставляемого компанией «Cardsharing-Server LLC».

Чтобы проверить возможность подключения, необходимо зарегистрироваться на сайте компании. Это бесплатно. Сразу после регистрации можно заказать шаринг тест на 12 часов просмотра выбранного пакета каналов того или иного провайдера спутникового ТВ. Это также бесплатно и без обязательств. Тест становится доступен через 10 минут после начала подключения.

Основной фактор успешности тестирования – стабильность и скорость соединения с всемирной паутиной. Если это так, картинка на вашем телевизионном приемнике стабильная и высококачественная. Поэтому, заказав тестовый режим, надо хорошенько «погонять» кардшаринг на всех каналах в течение длительного времени. Получив положительный результат, можно вносить сумму на баланс аккаунта и заказывать постоянное подключение.

Нельзя не сказать о ценах на пакеты. Они разные и зависят от провайдера, количества каналов и участия в акции. Есть пакеты по 0,25 и 0,5 долларов США, есть предложения по 1,0, 1,5 и 2,5 доллара. Самый дорогой и, соответственно, самый «фешенебельный» пакет стоит 4 доллара. Цены указаны с учетом участия в акции.

Комментарии закрыты